Трибуна Народа

РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ. Здесь можно публиковать комментарии не регистрируясь. Присылайте свои статьи через страницу "КОНТАКТЫ".


Украинская Баннерная Сеть
 Ваша реклама на нашем сайте
Навигация
Add to Google
Главная
Новости
Лента новостей
Статьи
Народный журналист
Обозреватель
Народ о законах
Религия
Форум
Без политики
Добавить материал
Печатная версия
Объявления
Контакты
Ссылки
Реклама на сайте
Подписка на новости

Подписаться на новости сайта!






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Работа
Загрузка...

Загрузка...

У нас можно обменять деньги!

ROBOXchange

Отдаете:

Получаете:

Партнеры
Заработок для web-мастеров
Клуб днепропетровских компьютерщиков

SEOWarez.com - Бесплатные программы для раскрутки сайта.
Lincator.ru - Обмен ссылками
 

Украинская Баннерная Сеть
Главная arrow Без политики arrow Извращения и Разврат. Анджелина признается в лесбийских и садомазохистских наклонностях (фото!)

Извращения и Разврат. Анджелина признается в лесбийских и садомазохистских наклонностях (фото!)

Версия для печати

Анджелина ДжолиКрасивая, добрая, порочная. Анджелина Джоли усыновляет детей, словно белых медвежат, организует кампании по оказанию помощи бедным, сочетается браком с самым сексуальным мужчиной планеты (Брэд Питт), но, запершись в своей комнатке, мечтает о садомазохистских отношениях с женщинами. Кажется, в книге, в названии которой фигурирует имя голливудской звезды, все написано, черным по белому.

Шокирующие признания были опубликованы вчера на страницах немецкого издания Bild Zeitung, самого популярного таблоида, в то время как автор этих пикантных признаний находилась во Вьетнаме, где она заканчивает процедуру усыновления трехлетнего Пакс Тхена.

"Я хотела вступить в брак с женщиной!" – таким было первое заявление. "Я занималась садомазо сексом в 14 лет", – продолжает она. И потом с обезоруживающей откровенностью признается: "У меня неугомонная душа мужчины". Анджелина сообщает, крайне откровенно, что ей нравятся "самые разные типы: мужеподобные девушки, женоподобные мужчины. Потому что я чувствую себя и мужчиной, и женщиной". И в качестве подтверждения своих слов она называет имя и фамилию своей любовницы. К чести хроники, этот грешок уже был раскрыт. Модель, о которой идет речь, уже рассказала о любовных отношениях, которые связывали ее на протяжении нескольких лет с дивой, и привела некоторые пикантные подробности. Но некоторые недоверчивые люди все же подозревали, что восточная девушка говорит неправду, чтобы сделать себе рекламу. Недоверие крепло по той причине, что Анджелина хранила молчание, не подтверждая версию об их любовной связи. Но вот теперь сама актриса рассказала, что на протяжении многих лет, возможно десяти, она поддерживала любовную связь с Дженни Шимицу. Тайная связь, характеризовавшаяся безудержными страстями: "Я хотела целовать ее и трогать. Я прекрасно понимала, что смотрю на нее, как смотрят мужчины. И так, просто и естественно, я влюбилась в женщину. Тогда я поняла, что для меня не было разницы. Я женщина, которая любит, и неважно, к какому полу принадлежит предмет моей любви".

Анджелина Джоли
В книге описывается еще более душераздирающий эпизод, касающийся другой любовной истории. Речь идет об отношениях с режиссером, актером и певцом Уильямом Робертом. В первую брачную ночь Джоли написала своей кровью на стенах: "В конце концов". Принимая во внимание ее вкусы, в этом нет ничего особенного, поскольку уже в 14 лет вместо того, чтобы мечтать о романах, она занималась садомазохистской любовью и охотно пила человеческую кровь.


Не станет ли добрый чудак Брэд Питт, в свете эти прекрасных признаний, представлять себя искусанным и обескровленным по прихоти молодой супруги Розмунды? Анджелина рассказывает, что в начале их отношений, во время каникул в Кении, ночью в их номер ворвались охранники, встревоженные тем, что услышали шум, похожий на крик дикого животного. Дело было в том, что этот шум раздавался из алькова любовников. А правда ли это или рекламный ход, станет известно из будущей книги.

"Главред"


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Армен, в 2007-03-27 11:22:50
Я бы с ней поизвращался!

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
< Пред.   След. >
 
Актуально
Загрузка...
Лучшее видео от PLAY.ukr.net
Загрузка...
Знакомства
Загрузка

>
Последние новости
Алена Апина
20.11.2008||Когда Алене исполнилось пять лет, её родители заметили рано возникшую ...
Подробнее
ГАИ: Водителей престижных иномарок не беспокоят новые штрафы
20.11.2008||На второй день действия новых штрафов водители престижных иномарок сов...
Подробнее
Офицера СБУ, стрелявшего в людей, выпустили на свободу. Да здравствует махновщина!
20.11.2008|| ДЕГЕНЕРАЦИЯ СБУ! Cлучаи, когда сотрудники спецслужб стреляю...
Подробнее
Разведка США: Америка потеряет власть над миром
19.11.2008||В ближайший четверг Американский Национальный совет по разведке опубли...
Подробнее
ОБЗОР НОВОСТЕЙ украинских СМИ: 19 ноября 2008г. (ДАЙДЖЕСТ)
19.11.2008|| Normal 0 false false false ...
Подробнее
ОБЗОР НОВОСТЕЙ украинских СМИ: 18 ноября 2008г. (ДАЙДЖЕСТ)
18.11.2008|| Normal 0 false false false ...
Подробнее
Хохлы и Украинцы.
18.11.2008|| Normal 0 false false false ...
Подробнее
Что говорят на форуме?
  1. сайты для заработка!! (2mar)
  2. В ответ на: адвокат - аферист (kadavrik)
  3. В ответ на: адвокат - аферист (Andrew_555)
  4. В ответ на: адвокат - аферист (Andrew_555)
  5. В ответ на: адвокат - аферист (Нат. Ник.)
Удивительная история
 Удивительная история
Эротично
РАБОТА, НОВОСТИ, ПОГОДА
РАБОТА в Киеве и Украине. Свежие РЕЗЮМЕ.
Последние НОВОСТИ Украины.
Точный ПРОГНОЗ ПОГОДЫ.
Удобная электронная ПОЧТА
Погода

Загрузка...
новости Украины

Дневник погоды в Мелитополе


© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна
Учредитель: Общественная организация содействия ветеранам правоохранительных органов «Сатурн»

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Украинский портАл Украина онлайн