Трибуна Народа

РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ. Здесь можно публиковать комментарии не регистрируясь. Присылайте свои статьи через страницу "КОНТАКТЫ".


Украинская Баннерная Сеть
 Ваша реклама на нашем сайте
Навигация
Add to Google
Главная
Новости
Лента новостей
Статьи
Народный журналист
Обозреватель
Народ о законах
Религия
Форум
Без политики
Добавить материал
Печатная версия
Объявления
Контакты
Ссылки
Реклама на сайте
Подписка на новости

Подписаться на новости сайта!






Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Работа
Загрузка...

Загрузка...

У нас можно обменять деньги!

ROBOXchange

Отдаете:

Получаете:

Партнеры
Заработок для web-мастеров
Клуб днепропетровских компьютерщиков

SEOWarez.com - Бесплатные программы для раскрутки сайта.
Lincator.ru - Обмен ссылками
 

Украинская Баннерная Сеть
Главная

Как фабрикуют отправку в психушку здоровых людей!

Версия для печати
В. Данилов

Виктор Данилов и его прикованная к постели 87–летняя мама подвергаются постоянно нападениям со стороны государственных преступников и карательной психиатрии в Санкт-Петербурге.

Здравствуйте, редактор Трибуны Народа!

Это мое открытое письмо для Вашего сайта с комментарием, выставляйте, пожалуйста!

Материал нужный, чтобы все люди видели и поняли, как фабрикуют поддонки отправку в психушку здоровых людей!

Заранее Вам благодарна за публикацию! Мне этих и всех других людей очень жалко и я пытаюсь им помочь любыми средствами.

Я звонила этому следователю и министру юстиции России! Марионетки! Разговоры не получились. На мои вопросы они отвечать отказались. Непонятно, как такие люди могут стоять у руля и управлять страной! Катастрофа!

Swetlana Schunin, президент «Ассоциации по борьбе против злоупотребления психофизическим оружием», Германия, Штутензее.

 

Виктор попросил у нашей «Ассоциации против злоупотребления психофизическим оружием» в Германии защиты от издевательств и насилия государственных психобольных преступников по телефону 18.07.2008.
Следователь С-Петербургской прокуратуры господин Багаутдинов, как он сам это подтвердил в разговоре со мной по телефону 22.07.2008 в 10 часов утра, вызывает Виктора Данилова для непонятных свидетельских показаний.

Мать В.ДаниловаВиктор написал объяснительное письмо господину Багаутдинову, в котором попросил его оставить в покое по состоянию здоровья и в связи с уходом за его прикованной к постели, полностью ослепшей 87- летней мамой, инвалида 3й степени. Но видимо господин Багаутдинов не счел нужным принять во внимание эти доводы,  решил объявить Даниловым террор и организовал постоянные визиты к Даниловым с милицией. Виктор двери не открывает преступникам, зная заранее, что его самого и его маму ожидает.

Согласно предшествующих случаев с жертвами из С-Петербурга - Ириной Дружининой и Евгенией Гнездиловой, господин Багаутдинов намерен на сей раз отправить Виктора Данилова насильно в психиатрию для проведения на нем там дальнейших опытов. Психиатры ищут новую жертву для очередного промывания мозгов.

За этим кроется еще одна выгода для преступников. Изолировав Виктора, они смогут ликвидировать его маму и соседку, а затем и Виктора в психиатрии и завладеют его шикарной квартирой! Видимо кому-то из преступников срочно понадобилась именно квартира Даниловых, поэтому нападения и угрозы расправиться с ними имеют на то все основания и поэтому абсолютно не случайны!

Секретарь господина Багаутдинова сообщила мне по телефону, что Багаутдинов командировочный сотрудник из Москвы, приехал в С-Петербург, чтобы поработать с психиатрией. Мне сразу стало ясно, что за этим всем кроется! Когда Багаутдинов доставит Виктора в психиатрию, он умоет свои грязные руки и получит приличную сумму от преступников за совершенное дело!

Когда я попыталась поговорить с господином Багаутдиновым об этих преступлениях по телефону, он был очень удивлен моим неожиданным звонком и определенно занервничал! На мои вопросы ответить господин Багаутдинов наотрез отказался, аргументируя этот отказ тем, что он принадлежит к специальным государственным структурам и подобные темы он обсуждать с иностранными гражданами или организациями не имеет права!

Но он оказывается согласно его повестке и его непонятным, бесчеловечным действиям, имеет полное право участвовать в истязаниях пожилых, беспомощных и больных людей, у которых нет никакой защиты, и у которых отобрали власти все права защитить себя!

Мы сделали Виктору доверенность от нашей ассоциации для защиты от карательной психиатрии, так как он многие годы является жертвой психофизического оружия и внесен в списки международных жертв.

Русских психобольных преступников трудно остановить, так они имеют приличные денежные доходы за свои варварские преступления над гражданами России и поддержку властей России на всех уровнях!

Губернатор С-Петербурга - Валентина Матвиенко выделила на развитие психиатрий 3,5 миллиарда рублей, как сообщалось в местной газете «Петербург КП» от 18 июля 2008 года!

Я вынуждена обратиться с жалобой в Европейский Суд по правам человека, в Международный Суд и во все правовые организации Европы. Дальше эти страшные преступления над невинными гражданами России не могут больше продолжаться!

Статью написала и прокомментировала ситуацию

Swetlana Schunin, президент «Ассоциации по борьбе против злоупотребления психофизическим оружием».

Германия, Штутензее.

 


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
< Пред.   След. >
 
Актуально
Загрузка...
Лучшее видео от PLAY.ukr.net
Загрузка...
Знакомства
Загрузка

>
Последние новости
Алена Апина
20.11.2008||Когда Алене исполнилось пять лет, её родители заметили рано возникшую ...
Подробнее
ГАИ: Водителей престижных иномарок не беспокоят новые штрафы
20.11.2008||На второй день действия новых штрафов водители престижных иномарок сов...
Подробнее
Офицера СБУ, стрелявшего в людей, выпустили на свободу. Да здравствует махновщина!
20.11.2008|| ДЕГЕНЕРАЦИЯ СБУ! Cлучаи, когда сотрудники спецслужб стреляю...
Подробнее
Разведка США: Америка потеряет власть над миром
19.11.2008||В ближайший четверг Американский Национальный совет по разведке опубли...
Подробнее
ОБЗОР НОВОСТЕЙ украинских СМИ: 19 ноября 2008г. (ДАЙДЖЕСТ)
19.11.2008|| Normal 0 false false false ...
Подробнее
ОБЗОР НОВОСТЕЙ украинских СМИ: 18 ноября 2008г. (ДАЙДЖЕСТ)
18.11.2008|| Normal 0 false false false ...
Подробнее
Хохлы и Украинцы.
18.11.2008|| Normal 0 false false false ...
Подробнее
Что говорят на форуме?
  1. сайты для заработка!! (2mar)
  2. В ответ на: адвокат - аферист (kadavrik)
  3. В ответ на: адвокат - аферист (Andrew_555)
  4. В ответ на: адвокат - аферист (Andrew_555)
  5. В ответ на: адвокат - аферист (Нат. Ник.)
Удивительная история
 Удивительная история
Эротично
РАБОТА, НОВОСТИ, ПОГОДА
РАБОТА в Киеве и Украине. Свежие РЕЗЮМЕ.
Последние НОВОСТИ Украины.
Точный ПРОГНОЗ ПОГОДЫ.
Удобная электронная ПОЧТА
Погода

Загрузка...
новости Украины

Дневник погоды в Мелитополе


© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна
Учредитель: Общественная организация содействия ветеранам правоохранительных органов «Сатурн»

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Украинский портАл Украина онлайн